Главная » 2016 » Март » 7 » И еще раз о затмении 9-го марта 2016 года
15:52
И еще раз о затмении 9-го марта 2016 года

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение


Затмение 9 марта 2016 года
автор Андрей Лавров

9 марта 2016 года, 01:57:11 (UTC), произойдет Полное затмение Солнца в 18°55'48" знака Рыбы. Это затмение можно будет наблюдать в северной и центральной частях Тихого океана и на востоке Индийского океана. Максимум затмения будет находиться в районе Каролинских островов в 1:58:19 UTC и полная фаза там составит 4 минуты 9 секунд.

Это 52-е затмение из семейства 130 Сароса, полный цикл которого включает в себя 73 затмения, происходящих стабильно каждые 18 лет и 10 дней в период с 20 августа 1096 года по 25 октября 2394 года.

Под мощное влияние этого затмения, попадают те, кто находится в возрасте 18-19 лет, 36-37, 55-56, 74-75 лет и 93-94 года… Кроме того, ближайший период может оказаться переломным в судьбе для тех, у кого 9 или 18,5 лет назад произошли большие перемены в судьбе такие как, свадьба, смена места жительства, начало важных проектов или начало важных, личных и деловых отношений. Последний раз, затмения на оси знаков Рыбы-Дева происходили в 1998 и 2007 годах.

Затмение происходит на Южном лунном узле (Кету), что особенно сложно отразится на тех, у кого в личном гороскопе будет затронута натальная Луна. Но, главное, что нужно понять, затмение на Кету – тесно связано с индивидуальной и коллективной кармой. И те, кто оставил в прошлом различные «хвосты», сейчас могут столкнуться с этим прошлым. Рекомендуется проявить скромность и умеренность. Если у вас что-то не получается не насилуйте ситуацию и откажитесь от своих планов, так как они могут рушиться. Начинать и строить что то новое в это время опасно, а вот ломать гнилую систему и реформировать – самое то что надо.
Традиционно Кету является врагом Луны и губительно влияет на все что с ней связано в гороскопе (дом, семья, родители, личная жизнь, владения, земля недвижимость, питание, все жидкости в организме). Кету как Мокша-карака (планета, которая способствует духовному просветлению и освобождению от иллюзий), отрывает нас от всего, к чему мы прочно приросли, и срывает с нас «розовые очки». Перед затмением надо сделать генеральную уборку, и закончить старые дела, высказать все недосказанное простить и отпустить – освободиться от груза прошлого…
В гороскопе затмения, принимает участие Юпитер, который 9 марта попадает в точную оппозицию к светилам на оси 19 гр. знаков Рыбы – Девы. Это придает большой социально-эмоциональный окрас ближайшим событиям. В некоторых странах, могут произойти важные события, которые спровоцируют мощный социальный взрыв и повышенное внимание мировой общественности.
В центре внимания могут оказаться главные портовые города мира и все, что связано со сферой морских перевозок. Кроме того, есть серьезная угроза крупных терактов или разрушительных стихийных бедствий для США. В гороскопе затмения, также задействован Сатурн, который сейчас перевернулся на оси знаков Стрелец-Близнецы, где он был последний раз в районе 11 сентября 2001 года, когда рухнули башни-Близнецы. Напряженный аспект Сатурна к обоим светилам и Кету, дает серьезный повод для беспокойства. Кроме того, в Европе могут произойти события, которые усугубят внутренний раскол и могут накалить страсти до предела. Затмение в Рыбах дает опасность массовых отравлений и заражений вирусами и взрыва грязной бомбы. Помимо того, затмение цепляет гороскоп Председателя Европейской комиссии, Ж.К. Юнкера (09.12.1954), который может оказаться в опасной ситуации – между нескольких огней одновременно. Возможно в ближайшее время, он внезапно покинет свой пост.

Наиболее сильно затмение повлияет на всех рожденных в районе 9 -10 марта и 12 -13 сентября. А также, затмение может сильно зацепить судьбы рожденных в районе 9-10 июня и 11-12 декабря, 10 -11 ноября, 10-11 июля и всех остальных, рожденных в районе 8 -12 чисел своих месяцев. Тоже самое, касается всех, у кого главные углы гороскопа (ASC-DSC, MC-IC) и планеты личного гороскопа попадают, в 19 градусы знаков Рыбы, Дева, Близнецы, Стрелец, Скорпион и Рак. Но в центре внимания попадает знак Рыбы.

Тауквадрат Затмения 9 марта 2016 года

Обратите внимание, что в период затмения 9 марта 2016 года, в знаках Мутабельного креста формируется напряженная конфигурация тауквадрат, в которой принимают участие, Солнце, Луна, Раху, Кету, Юпитер и Сатурн.

На графике указаны наиболее важные, ежегодные даты, которые попадают в резонанс этого затмения. Все кто родился в районе указанных чисел, попадают под мощное влияние этого затмения. Гороскоп затмения может запускать разрушительную программу на текущий период времени и влиять на события до и после затмения (около года). Даты рождения вероятных координаторов и главных участников событий будут резонировать с этой картой. Все, у кого в личных гороскопах выражены 18-20 градусы знаков Рыбы, Девы, Стрельца и Близнецов, попадают в эпицентр грядущих событий. Как видно на графике, 19-20 градусы Близнецов, замыкает Тау-квадрат и образует напряженную конфигурацию Большой Крест.
Солнце в этом градусе, имеют все рожденные в районе 10 июня. Эти люди могут оказывать влияние на текущие события и играть важную роль в коллективном процессе раскачивая динамику событий на полную катушку. Но, в первую очередь конечно, важны даты в районе 9 марта, и все у кого в гороскопе выражена ось 19-20 градусов Рыбы-Дева.
Особенно, это касается тех, у кого в этих градусах находятся Солнце, Луна, ASC, MC, Лунные узлы.
Кроме того, важно обратить внимание на некоторые важные прошлые события. Например, в Москве, могут произойти провокации в районе бульвара (или памятнка) Т. Г. Шевченко, который родился 9 марта.
В Казахстане могут произойти волнения и провокации в Астане. Гороскоп затмения попадает в резонанс, с датой переноса столицы в Астану (10 декабря) и днем рождения Министра обороны, И. Тасмагамбетова, (род 9 декабря) который, в районе затмения вероятно окажется в эпицентре событий и общественного внимания. Тоже самое касается Председателя Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера (род 9 декабря) который может внезапно покинуть свой пост, или принять очень важное, историческое решение в своей жизни.

Это затмение, сейчас может сильно испортить ежегодный солнечный прогноз знакам Воды и Земли!
Исключения составляют все, у кого Кету играет главную скрипку в гороскопе рождения и усилен в натальной карте!

Так, например, Рыбы, главные виновники торжества, рискуют сейчас сделать неправильный выбор своего пути и пойти не в том направлении. Судьба заставит вас смириться с текущим положением вещей, ждать, терпеть, молчать, проявлять скромность и не высовываться. В худшем случае, серьезно пострадает ваша нервная система. Если вы не успокоитесь, то рискуете оказаться на скамье подсудимых или в психиатрической клинике. Это очень интересный и перспективный аспект для духовного развития.

Раки должны с предельной осторожностью отнестись к «удачным» предложениям с дальних стран, опасаться лжеучителей и иностранцев, хотя Рак, один из немногих знаков, у которого затмение в итоге может дать наилучшие результаты. У Раков также есть хорошие показания для духовного роста.

У Скорпиона, «удачные» любовные похождения, могут принести много бед и разрушений вашей семье, кроме того, дети могут доставить вам массу хлопот и нервных переживаний. Кроме того, вы рискуете попасть на удочку аферистов и можете серьезно пострадать в материальном плане. Не приминайте дорогие подарки от кого попало – это сейчас опасно!

У Козерогов, могут возникнуть серьезные проблемы с документами, родственниками, соседями и одноклассниками. Лучше отказаться от коротких поездок и встреч с одноклассниками. Есть угроза ДДП. Вы можете серьезно пострадать из-за неосторожных слов и невыполнимых обещаний.
У Тельцов, могут осложниться отношения с друзьями и возникнуть серьезные проблемы из-за общих доходов. В негативном плане, ваши крупные доходы могут внезапно сворачиваться. Вы можете столкнуться с аферистами. Категорически избегайте азартных игр, рискуете все проиграть. Возможно, вам придется хоронить кого-то из старых друзей.

Для Девы очень сложный прогноз в сфере брака и деловых отношений. Есть вероятность серьезных проблем с супругом. Кроме того, вы можете быть втянуты в изнурительные судебные разбирательства и разборки с деловыми партнерами.

У Водолеев, могут иссякнуть источники доходов, и может серьезно пострадать семейная жизнь. Кроме того, вы можете потерять (продать) или испортить дорогие вещи.

Овнам, придется пойти на безвозмездные жертвы, и оказать помощь окружающим. У Овнов может сильно пострадать здоровье и особенно нервная система. В первую очередь, это касается самых приземленных и озабоченных представителей вашего знака. Зато у Овнов, наряду с Рыбами, есть лучшие шансы для достижения  духовного просветления, особенно для тех, кто давно идет в этом направлении. Кроме того, Овны могут поправить свое здоровье и навсегда избавиться от кармических проблем своего темного прошлого.

Близнецы, могут лишиться своих покровителей, отказаться от своих целей и намерений. Есть риск потери в вашей семье. Кроме того, у Близнецов могут возникнуть проблемы в профессиональной сфере. При негативном раскладе, Близнецов ждут большие разочарования в жизни и потери среди родных. В худшем случае вам придется сменить свою профессию.

Стрельцам надо беречь своих родителей и уделить больше внимания своему дому. Главные беды и проблемы могут произойти на вашей родине. Стены могут давить и выжимать вас из родного дома (страны). Отношения с родными могут резко ухудшиться и сойти на нет. Есть угроза обманов, крупных материальных потерь земли недвижимости, войны из-за наследства.

Львы рискуют столкнуться с аварийной ситуацией. Вероятны дела со страховками смертями. Львы могут рассчитывать на щедрое вознаграждение, материальную компенсацию, от которой, скорее всего, придется отказаться. Доходы ваших супругов могут внезапно иссякнуть. В лучшем случае, у вас появится шанс быстро расплатиться по кредитам и раздать все долги.

Весам, следует обратить серьезное внимание на свое здоровье и Старые долги могут внезапно напомнить о себе. Могут возникнуть серьезные проблемы на работе, на службе и с фискальными органами. Это время серьезных проверок всех ваших дел. Сейчас вы можете сменить профессиональную сферу и навсегда покинуть старое направление. В лучшем случае, Весы возьмут отпуск и проведут его в каком-нибудь санатории. Вам рекомендована тщательная и комплексная чистка организма.

Серия сообщений "Астропрогнозы и гороскопы":

Серия сообщений "2016":
Часть 1 - Гороскоп на 2016 возраст для Рака
Часть 2 - От эры Лисы к эре Волка. Символизм перехода
...
Часть 13 - "Красивый - тон 2016 года", - Саша Литвин на Русском радио 04. 02.16
Часть 14 - Саша Литвин об опасностях 2016 года
Часть 15 - И еще раз о затмении 9-го марта 2016 года

Просмотров: 220 | Добавил: suportbag | Теги: Затмение, год, марта, раз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more