Главная » 2015 » Октябрь » 12 » КАК ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ СЕБЕ, ЛЮДЯМ И МИРУ
22:45
КАК ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ СЕБЕ, ЛЮДЯМ И МИРУ

 

КАК ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ СЕБЕ, Народам И Универсуму

Если вы хотите переменить личную жизнь, то воспользуйтесь силой любви. С ее подмогой можно настроить отношения с людом, призвать богатство, радость и здравие.

Сначала о том, как посылать любовь, знали лишь выбранные. Эта информация хранилась в тайне. Несколько лет обратно ее впервой напечатал Клаус Джоул в своей книжке «Посланник». Он проверил на себе эффективность метода и разделился им. И сейчас я мараю о нем в этой статье, чтоб как можно больше людей смогли стать реально удачливыми.

Медитация, чтоб посылать любовь

Она заключается из четырех периодов:
1.Расслабление
Перед тем как распахнуть поток любви, нужно совершить подготовительное упражнение на расслабление. В наидальнейшем вы сможете страшно стремительно вникать в это состояние и применить технику в каждом местечке, но для начинающих невредно начинать практику послания любви в уединении. Ваша задача - каждыми способами догнать умиротворения интеллекта, и расслабления туловища.

Клаус рекомендует в подготовительном периоде применить релаксацию и концентрироваться на связи с наивысшим я, с душой. Нужно норовить услыхать ее. Так вы остановите словомешалку.

2.Излучение любви
Представьте, что в области груди открывается задвижка и стартует излучение любви. Как будто потом располагается красный алмаз, какой просвечивать. Это фосфоресцирование становиться все сильнее и сильнее. Вы все больше испускаете любовь.

Потом она распространяется по всем вашим фигурам и чакрам, доносится до любой клетки организма…

Вы чувствуете состояние схожее на любовь. Но в более свободном мнении. Ко целому универсуму, включая себя.

Вы испускаете положительные вибрации, таковские как радость, счастье, наитие, любовь…

Поживите в ударенном состоянии и переходите к новому периоду.

3.Письмо любви
А сейчас представьте, как вы посылаете любовь. Это можно учить по-различному. Например, вы визуализируйте, как из вашего сердца шагает луч света в сердце противоположного человека. Или из ваших глаз в его гляделки. Или вы кутайте его туловище облаком любви, или наполняете его светлицу любовью…

При этом уделяйте больше внимание не только визуальному зрелищу дарению любви, но и чувствам. Они первичны. Испытывайте, как делитесь счастьем, отрадой, наитием и иными положительными вибрациями.

Вы можете посылать любовь не только остальным люду, но и собственному туловищу, близким животным, работе, хотению, какое хотите осуществить.

Например, ваше хотение - новейший рефрижератор. Вообразите его на мысленном экране или если водятся трудности в воображении жаждущего, опишите, вырежьте картинку или чиркните близкую мишень на бумаге. (блюдя правила загадывания жажды)

Нынче отрядите любовь этому типу (надписи). Так же как и иному человеку – через взор, например. Заполните хотение до экстремума.

4. Принятие любви
Новый период – это разрешение любви возвратиться в вашу жизнь.

Ослабейте и ощущайте, как ваша жизнь меняется, как вы принимаете положительные вибрации. Открывайтесь им. Ощутите себя шалуном вселенной, какому создатель преподносит бесспорную любовь!

На что стоит повернуть внимание при посылании любви
Не дожидайтесь молниеносных результатов. Доверьтесь. Сначала станут совершаться чуточные чудеса, ваше расположение улучшиться. Потом начнутся обстоятельные реформы.

Но эпизодически, перед тем, как осуществление хотений заведет проявляться в материальной реальности, сначала наступает фазис ухудшения. Это говорит тем, что потоки любви вымывают из вас негативность. Если эдакое произошло, продолжайте вкалывать с медитацией. Через которое-то часы все наладиться.

#Наитие@mandala_happy 

Мандалы
28 сентября 2015 в 7:44 
Просмотров: 302 | Добавил: suportbag | Теги: мир, люди, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more