Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Лучшие кефирные коктейли для улучшения обмена веществ и красивой фигурки
22:51
Лучшие кефирные коктейли для улучшения обмена веществ и красивой фигурки

Важнейшие кефирные коктейли для усовершенствования обмена веществ и прекрасной фигуры

         
 
 
 

Кефирные коктейли просто примечательны, я бы проронила, безукоризнены для похудения, но вариантов их – низко не один. Итак, предлагаю вам добрейшие кефирные коктейли для усовершенствования обмена веществ и прекрасной статуэтки – запоминайте, сберегайте и тощайте на здравие.

1. Со специями. 200 мл кефира, молотого имбиря и молотой корицы и на краешке ножика, немного больше карминного перца. Развести 2 ст. ложками минеральной воды и размешать.

2. С медом. Даже если вы не можете отвернуться от выпечки, скушайте булочку в начальной середине денька, запивая этим напитком. Смутите по 1 ч. ложке молотого имбиря и меда с 2 ст. ложками кипяченой воды. Сложите щепотку корицы и ломоть лимона. Разведите смесь 200 мл кефира.

3. С яблоками. Сей диво-напиток идет для понижения аппетита и может поменять завтрак или ужин. 5 яблок посредственного размера без кожи размельчить на терке. Смутить с 300 мл нежирного кефира (взбейте в блендере или миксером). Прибавьте корицу по вкусу и еще раз спутайте.

4. Лечебный. Если хлебать сей напиток 3 раза за денек по одному кубку и не есть низкую и высококалорийную пищу, а также учиться спортом, то за неделю вы сможете сбросить от 2 до 4 кг бесполезного веса. Коктейль подходящий для микрофлоры кишечника. Арестуйте 0,5 л кефира, сложите 1 ч. ложку имбиря, чуток меда и щепотку корицы. Забудьте настаиваться 10 мин. Потом все взбейте в блендере.

5. Жиросжигающий. В направление 10 деньков пейте утром натощак и вечером кефир с петрушкой. В сии деньки диетологи рекомендуют держаться овощной диеты и заливать завались жидкости (вода, малахитовый чай). В кубок с кефиром всыпьте 1 ст. ложку диспергированной петрушки и щепотку молотой корицы. Предоставьте настояться не менее часа.

Родник

Забрано с : http://fithacker.ru/articles/luchshie-kefirnyie-ko...-veshhestv-i-krasivoy-figurki/

Просмотров: 267 | Добавил: suportbag | Теги: Улучшение, коктейль, Фигурка, вещество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more