Главная » 2016 » Февраль » 2 » Медитативные практики от Любовь Аронов. Баланс Человеческого сознания между Тьмой и Светом
17:55
Медитативные практики от Любовь Аронов. Баланс Человеческого сознания между Тьмой и Светом

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщениеМедитативные практики от Любовь Аронов. Баланс Человеческого сознания между Тьмой и Светом.


Ваша мощь

«Старинные души, какие передо мной, явилось часы для жалкого деяния. Даже не дьявольски здоровущая группа людей, скопившихся вкупе, представляющих равно, сведущих о том, что они представляют передатчиками энергии, — может подсобить тем, кто отцепились, приобрести умиротворение и универсум, невзирая на то, что произошло.

Больно дохуя людей в ударенный момент нищенствуют в помощи, они не могут поверить в состоявшее.


Они чувствуют себя жертвами зла, и вы можете это переменить! Вы можете это переменить даже с здорового расстояния, даже из Полуденной Америки. Расстояние ничего не значит! Это так линейно! Вы можете достать до них, даже не зная их имен, ударить им славу, покой и универсум Создателя.

Души представляют нетленными. Они ввек не погибают. Подсобите им это осмыслить.

Чуйте их, не произносите им ничего, но охватите и поддержите их. Будьте частью их исцеления, так необходимого им — немедленно. Вы изображаете передатчиками, и дряхлые души сооружают это чертовски, и крайне недурно. Вот, что я желаю, чтобы вы выполнили прямиком теперь.

Вы вплыли в сей тренировочный класс уже хватит давным-давно. Я жажду, чтобы вы стали выпускниками, явно щас, и воплотили ваши познания в жизнь. Творец внутри вас!

Спроецируйте теперь эту энергию тем иным люду, какие так бедствуют в этом сострадании, чтобы их горе стало немного-едва поменьше. Они ощутят вас. Они не проведают: что, как, и отчего это совершается, но они приобретут универсум и покой в связи со своей потерей.

И потом, потом, когда вы встретитесь с сими душами по прочую сторонку занавеси, они смогут посмотреть на вас и произнести: “Я предчувствовал тебя в тот денек. Это был ты. Я признателен тебе. Я признателен!” Вы можете выполнить это для них?

Такова начальная часть этого ченнелинга. Это — самая величественная вещь, какую мы можем вам провещать. Вы больше не можете просто трудиться и повиноваться сии концепции, не становясь частью совершающегося на планете.

Наступило часы работать!

Я вещаю это вновь и опять: ветхая энергия множества издыхает серьезно, противоборствуя и супртивясь, пробуя оставить то, что у нее было, она воюет со своей личной смертью. И это та энергия, о какой мы рассказываем нынче, и фетиш — баланс Людского сознания между темнотой и светом.»

КРАЙОН через Ли Кэрролла — «ДЕСТРУКТИВНОСТЬ Множества» 14.11.15

*********

Медитативные практики от Любовь Аронов

ПРИВЕТИКИ!

ЭТО Я ТВОЙ Наивысший Рассудок!

И ТАК О Уморительном, ПРИГОТОВИЛИСЬ, Наблюдаю, Замечаю Склонны Хихикать. ПРАЗДНИКОМ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ЯВЛЯЕТЬСЯ ЕГО Суперспособность Хохотать!

ИЗ цидулки к КАШПИРОВСКОМУ———АН. МИХ.:

«Спасибо! Сначала у меня не клеилось с дамочками, а сейчас всё здорово, они мне больше не потребны. После вашего сеанса у меня всё рассосалось.»

И ТАК НАЧИНАЕМ Дурить!

Нынче (ДЖИБРИШЬ)—- ЧТО ЭТО Таковское и С ЧЕМ ЕГО Проглатывают! ЭТО Слог КОСМОСА ИЛИ НАШ С ВАМИ Стиль Малолетства. И ТАК! Любой, КАК МОЖЕТ НА ЭТОМ Стиле Теперь Отведают Осерчать.

ВПЕРЁД! КАДА-КАДЯКА МУНА МИМУНА , ПИРА СИСИРА БАК. Ныне——ПОЖАЛЕТЬ Дружище———- АААТА БААТА СУСУНЯ МИКУНЯ. ПРИНЦИП Членоразделен?

Вспоминаем малолетство ныряем туда и радуемся.

Порасскажите ЧТО ВЫ ЕЛИ————АМП _тратура-вращайся, килуся, и винака с ямякой вот. КАК ВЫ СПАЛИ!?

ФЙ НАНАСИ ПАКАСИ, УРИ ШУНУРИ БЯК.

ДЕРЗАЙТЕ УСПЕХОВ!

צחוק כזה עוד לא היה
Включайтесь К СМЕХОТЕРАПИИ И Насмехайтесь Сплоченно С НАМИ….

Ныне О СЕРЬЁЗНОМ!

Понято или нет, трансформация совершается из должностей глубинных и не понятых.

А посему сосредоточение ,подсознательно на чем то наисветлейшем, совершается залпом без промедления. Для этого ударены сосуды, а именно — ОТСЛОЕНИЕ и ОТПУСКАНИЕ, персонально для всякого по клетке, из организма извлеченную не необходимую информацию и эксперимент, какой нам уже не надобен.

И тогда, осуществление снабжено.

Исключением изображает — отнятый и изображенный наружу КРУЖОК Размышлений и Воззрений, навязанных нам из былого. ОЧИЩЕНИЕ НАСТУПАЕТ Мгновенно и Мозговой и ФИЗИЧЕСКИ. ЭТО Немаловажно!

Теперь делаем упор на центрирование двух стран МУЖСКОЙ и Дамской ВЫРАВНИВАЕМ—- Чувства?

———

ВСЁ Тихонечко Несуетно.

НАЧИНАЕМ ЗАПРОС. Отклик НЕ Тянущий ОН САМЫЙ Справедливый. ХОТИТЕ ЕЩЁ Обрести ПОДСКАЗКИ?

Единый надежный способ осуществления вожделений, ЗАБРОС Вверх, В ПОДСОЗНАНИЕ, И ОТТУДА ТРАНСФОРМИРУЕМ К ВСЕВЫШНЕМУ, и ЖДЁМ.

Путь открыт, если мы на колеи, а мы на линии и загвоздок нет и отклик СЛЫШЕН! ВОТ ТАК И Ломим.

МЫ С ВАМИ, МЫ ЛЮБИМ ВАС!

http://5dreal.com/2016/01/30/%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0...1%8C-%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD/
Просмотров: 213 | Добавил: suportbag | Теги: тьма, баланс, практика, свет, сознание, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more