Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Настройка энергетики посредством коррекции ауры
22:50
Настройка энергетики посредством коррекции ауры

 

Настройка энергетики посредством коррекции ауры

Обладайте в облику: вам не беспременно применить непростые способы. Восстанавливать собственную энергетику вы можете немудреными способами. Вы можете даже опосредованно влиять на вашу энергетическую систему при помощи эдакого «слепка» или «следа» этой системы, которым представляет аура.

Отдельные из вас мыслят, что аура — это то же самое, что энергетическое поле. На самом занятии это не то же самое. Вы электромагнитны по своей натуре. Ваше энергетическое поле электромагнитно. Аура же не электромагнитна. Это собственного рода отражение, след, слепок. Можно прозвать ее и хвостом. Как бы вам истолковать... Когда особа падает по духу, за ней тоже остается невидимый оттиск. Он невидим вами — ио он есть. Это — информация о полете особы. Сходную информацию оставляете и вы в каждом местечке, где-нибудь вы находитесь или обретались. Но это даже не волна, а отпечаток волны.

Однако вы поразительные существа, и в вашей системе все взаимосвязано. Вы можете действовать на' собственную ауру, и эким типом действовать на состояние своей энергетической системы, употребляя оборотную связь. Попятная связь присутствует во всем и повсеместно. Так, если у вас плевое умонастроение, вы можете улыбнуться - и этой ухмылкой вытребовать у себя неплохое расположение, Вам не непременно поначалу развеселиться, чтобы потом улыбаться. Можно наоборот.
Точно так же и с аурой. Аура отражает состояние вашей энергетической системы — и вообще ваше состояние. Корректируя ауру, вы можете обменивать личное состояние.

Корректировать ауру — это не значит сообщать ей которую-то фигуру или структуру. Вещать о фигуре ауры можно лишь в том резоне, в котором вы произносите о конфигурации пламени. Более немаловажно, сколько интенсивно пламя, сколько оно гладкое, мягкое, сколько мелодический его свет.

Вы можете изменять «пламя» своей ауры, насыщая его неодинаковыми цветами — теми, какие кажутся вам наиболее славными и благозвучными. Вы можете обменивать вашу ауру при помощи дыхания, пластичного мелодического шевеления, при помощи звука, и даже при помощи мысли. Мысль, полнотелая Света и Любви, гармонизирует ауру почти моментом. Даже ваша ухмылочка, когда она шествует от сердца, гармонизирует ауру!

Немедленно ваши окраски прекрасны, и мы упиваемся ими! Спасибо вам за это, многоценные!

Упражнение 8. Танец энергий
Наш церковный рост — это не что иное, как освобождение, раскрепощение, самораскрытие и обретение собственный оригинальной сущности. Можно наречь это мировым прекраснейшим танцем энергий — и в самом занятии, мы просыпаемся от спячки, и начинаем обнаруживать себя универсуму во всем близком великолепии. Наши энергии оживают, преображаются в Свете и движутся в прекраснейшем танце, каким мы упиваемся сами и дарим удовольствие остальным. Почувствовать себя превосходным пляшущим пламенем, и тем самым поправить близкую энергетическую структуру поддержит это упражнение. Как постоянно, сперва-наперво проштудируйте его текст, и, если у вас есть возможность, зараз осуществите его.
Обойдитесь прямиком, вынудите лапы над главой и плавно покачайте ими из страны в сторонку, играя, что вы — язык пламени. Но пламя это не жгущее — оно заливное и отчаянно красивенькое, переливающееся неодинаковыми цветами. Дышите как и размеренно, продолжая мягкие развевающиеся шевеления, и воображайте, как с любым дыханием вы обмениваете колер личного пламени. Вы можете выбирать каждые краски, какие вам нравятся — кроме агатового, пасмурного, кофейного и прочих дремучих нюансов. Следите, чтобы это были сильные, яркие краски, чтобы они светили, переливались, флюоресцировали. Если вам кажется, что какой-то свет чересчур бесцветный — выполните его как можно чистейший и ярче. Вы можете изобразить себе даже пламя целых цветов радуги.

Потом мысленно выполните пламя бело-золотистым, потом просто молочным. Представьте, как оно развевается, светит, движется и переливается. Улыбнитесь и мысленно запрудите пламя энергией любви. Ощутите, как оно от этого раскраснелось ярче, сильнее. Представьте, что вы при помощи шевелений вашего туловища силитесь совершить это пламя еще сильнее, выше, шире. Представьте, что ваше пламя обвально вспыхивает, и млн искр рассыпается вокруг. Потом представьте, что пламя облегает целую горницу, целый дом, целый город, державу, планету.... И вот уже вы — эпицентр' горящей плоским кипенным пламенем Вселенной. Выговорите мысленно или слышно: «Да будет Свет!» Повторите три раза.

Представьте, что это пламя схватили млн людей во всем универсуме. Они вкупе с вами включились в великолепный танец энергий, преображающий целых людей, целую Землю, целый универсум, целую Вселенную... Представьте, что вы уменьшаете личное личное пламя, но целая Земля и целая Вселенная остаются окруженными этим пляшущим Церковным пламенем. Разрешите вашему туловищу производить каждые шевеления, какие отражают насыщенный свет вашего пламени. Когда ощутите, что довольно, водворитесь, потупите длани, выполните несколько абсолютных вдохов и выдохов и передохните, если необходимо.
Это упражнение — превосходное оружие против апатии, упадка множеств, скверного умонастроения. Оно подает заряд радости и бодрости. Кстати, если у вас нет материальной возможности сделать это упражнение потом, где-нибудь вы находитесь — выполняйте его мысленно. Это тоже выбрасывает чрезвычайно добрый результат.

Дорогостоящие, не забывайте: вы — боги. Вы сами вправе основывать для себя то, что вы хотите. Сообразуйтесь со своей Божественностью. Помните: нет никакого «чертежа» или «схемы», по какой вы можете основывать собственное туловище Света и целую энергетическую структуру. Но вы можете находиться в Любви и Свете — это в ваших войсках, неоцененные! И тогда ваша ДНК будет отзывать команды о сооружении самой превосходной энергетической системы. И тогда с вами будет мочь, могущество, здравие, и та слава, какая по праву принадлежит вам — слава первопроходцев Вселенной, с честью возвращающихся домой из тяжелого, дородного опасностей и экзаменов турне, в каком они осуществили все те величественные задачи, какие были ими запланированы.
Мы дожидаемся вас, мы встречаем вас со славой, мы оберегаем и защищаем вас на вашем линии.
С Любовью!
Крайон.

По тканям книжки Томы Шмидт. «Путь обретения рая на Земле. Техники для квантового перехода».

>
☀ МЕНЮ: ВСЕ ТЕХНИКИ, ПРАКТИКИ и САМОНАСТРОЙКИ
>
☀ МЕНЮ: ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ НАСТРОЙКИ и Специальности Новехонького Часы > 

RA-СВЕТ школа СамоРАзвития *ПРАКТИКИ*
9 октября 2015 в 7:15 
Просмотров: 281 | Добавил: suportbag | Теги: коррекция, энергетика, настройка, Аура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more