Главная » 2016 » Февраль » 2 » Переход. Серапис Бей
17:55
Переход. Серапис Бей

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщениеПереход. Серапис Бей.


Я ужасно рад поболтать с вами нынче о Переходе – о том, что дожидается всякого из вас, кто наступит впритирку к черте, отделяющий универсум третьей плотности от универсума Пятого измерения.

Это может произойти вовсе незаметно для вас, как постоянно бывает, когда чего-то здорово подолгу дожидаешься, к чему рвешься целой душой, а это жаждущее все оттягивается и оттягивается. И вот, когда уже абсолютно перестаешь этого дожидаться, когда просто утихаешь и «выпускаешь ситуацию», как вы произносите, то греза ваша, наконец, сбывается.


Так будет и с Переходом, родные мои. Когда ваша внутренняя работа над собой прекратится уже быть работой, а мирная, благозвучная жизнь в энергиях Света и Любви хватит привычным вашим состоянием, в каком вы будете находиться уже неуклонно, тогда и произойдет ваш Переход – окончательно натуральным типом: вам покажется, что вы просто перешли из одной горницы вашего дома в иную.

Так оно и есть. Ведь отдельные из вас уже проживают единовременно в двух измерениях, сами того не сознавая. И единое, что мешает вам совершенно перевалить в пространство Пятого измерения, — ваши подлунные обязательства, ваши короткие народы: отцы, мужчины, супружницы, ребятишки. Это тот груз, какой невыносимо сбавить с себя в одночасье, ведь вы привязаны к ним целой душой и находите, что веете за них ответственность.

Конечно, по вашим подсолнечным мерилам это так, дражайшие, и мы, находящиеся на Небесах, ни в коем эпизоде не можем звать вас «работать острые шевеления», нанося боль и страдания вашим домам. И конечно, все вы помешиваете о том, чтобы закадычные ваши поднялись сообща с вами, чтобы вкусили и они эту радость пребывания в универсуме Церковных вибраций, где-нибудь господствуют гармоника, счастье, универсум, покой и любовь.

Я не могу выпускать вам рекомендаций, поскольку их просто не наличествует – столь редк всякий человек, так же как редка и любая фамилия, в какой господствуют собственная своя атмосфера и собственные неповторимые взаимоотношения.

Один-единственное, о чем мне хочется изречь вам, – пожалуйста, постарайтесь выяснить и заценить ситуацию, взглянувши на нее не присмотрами человека трехмерного универсума, ведь вы таковским уже не изображаете, а присмотрами Богочеловека, каким вы уже почти стали.

Что это обозначает? Вам нужно Ощутить ограничения возможностей ваших интимных: до какой линии смогут течь они за вами, и, если вы заметите, что их душевный потенциал разрешает им проходить по линии Вознесения, конечно, вам нужно выполнить все мыслимое, чтобы исключить их на классическую стезю и далеко ходить уже совместно.

Но если вибрации их чересчур низенькие, если сознание их не способно уяснить и приобрести целую грандиозность выходящих на Земле смен, если трехмерный универсум поглотил полнокровно их туловища и души, то разрешите им топать своей дорогой, не истязайте ни себя, ни их. Просто встретьте это как данность, как независимость их выбора, на какой любой обладает право.

Любая душа явилась в сей универсум изучать личные личные науки, и не нам решать, в котором темпе она избрала их изучать.

То, о чем я упрашиваю вас, сложно выполнить, я осознаю, но ведь нужно чтить выбор и вашей Души: она отобрала Вознесение, и никто не вправе оспаривать его, даже самые закадычные и любезные ваши люд.

Помните об этом постоянно – стреляю вас!

Серапис Избивай произносил с вами ныне

Приобрела Марта 30 января 2016 г


Родник: Переход | Воскресение
Побывать сайт - http://vozrojdeniesveta.com/perekhod/

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1492438
Просмотров: 302 | Добавил: suportbag | Теги: переход | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more