Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Рыжий клоун
22:44
Рыжий клоун

http://www.medikforum.ru/news/uploads/stars/yevgeny_petrosyan/medium_85a885518c5ae8fd770b85663da90a64.jpeg

Собственную карьеру он начинал в Москве, но благодаря нерусской фамилии путь на сцену для этаких как он был заказан. И тогда он радикально изменяет колер волос на рыжеголовый, благодаря ведомым в паспортном отделе изменяет семью на Петров, и с легкостью пробивается с подмогой худрука ВТМЭИ Л.С. Маслюкова в Московский Театр Сцены, где-нибудь и дебютирует в первейшей роли спектакля "В жизни раз бывает 18 лет!".
В основании 60–х он неусыпно гастролирует по европейской части СССР. Как-то автобус с мастерами жеманничает на подходе к маленькому городу Энгельс (до революции располагавший наименование Покровск).
Неделю столичные актеры отсиживаются в спортзале тутошней школы, где-нибудь проводят часы в стабильных попойках. И лишь молодой Петров лишил отстать от коллектива и познакомиться с распрекрасными представительницами бабской середины жительниц города. Его неплохо подвешенный слог разрешал столичному щеголю с легкостью убалтывать юных женщин, не сроднившихся к интелигентному ухаживанию.
К счастью для Жени Петрова, автобус все же отремонтировали, и он навек оставил сей захудалый фабричный город, где-нибудь так тяжело было выспаться.

Чиркнул Alexey_Nasvaynyj на coolstory.dirty.ru / комментировать

Просмотров: 531 | Добавил: suportbag | Теги: КЛОУН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more