Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Спесь, как правило, предшествует падению, г-н Обама!
22:52
Спесь, как правило, предшествует падению, г-н Обама!

Увлекательно, что в истории человечества перманентно является кто-то, кто говорит, что его плебс, его раса или его вера выше целых прочих, поэтому он располагает право проверять и порабощать противоположных!

В истории сходных происшествий было множество: начиная с египетских царей, какие копили богатства и употребляли невольников для сооружения личных гробниц для своей личной славы, вплотную до еврейского плебса, какой, когда, наконец, отбоярился от рабства, вместо того, чтобы со целыми прочими людьми вести себя как с одинаковыми, окрестил себя единым богоизбранным людьми, какой владеет право править целыми. Или овладеть католическую церковь, какая вечно была склонна спокойно сжечь каждого, кто стоял у нее на дороги к изобилию и власти; или нацистов, какие до этих времен говорят, что только незапятнанная арийская раса располагает право проживать на этой планете; или решительных правоверных, какие заверены, что неважно, какой ты расы или народности, но если ты не доверяешь в Аллаха и не проживаешь по Корану, ты уебищно изверга и не заслуживаешь ничего второго, как только утерять черепушки!

В результате цари вымерли, и Египет уже давненько не изображает сильным царством, так что универсуму они ничем не угрожают, а жиды, хоть им и не удалось взять универсумом боевыми оружием, в собственных десницах держат крупный часть западной экономики, и им довольно только подергивать за нити в закулисье. Католички ныне создают добро, пахнут просвещение и никого (пожалуй, кроме амазонских индейцев) уже не принуждают принуждением встретить их веру, собравшись на накоплении добра и предстоя соответствующего момента, какой разрешит им заново возвратиться на первые роли. В отдельных державах неонацисты постепенно начинают приобретать воздействие, но пока нигде, кроме Украины, нет угрозы того, что они явятся к власти.

Нынче магометане, к раскаянию, по вящей части очень радикализируются, заполоняют Европу, созидают халифаты, в каких принуждают людей проживать по самым строгим магометанским догмам и указам шариата, и начинают выкрикивать это проклятое «Мы особливые, и у нас есть право управлять целыми неправильными!» Увлекательно в этом всем то, что собственным радикализмом они вызывают и, собственно, возвращают из небытия самых решительных иудеев, какие зовут из Израиля к мощнейшим превентивным шокам по мусульманским державам, нацистов, какие в Европе зовут просить иммигрантов и садить, как они бранятся, «шушеру» в новоиспеченные концентрационные лагеря, а также католичек, какие употребляют мусульманскую экспансию, зовя универсум к усилению их веры как защиты от ислама.

Но чтобы не быть пессимистом, я должен вымолвить, что это сущее магометанское вторжение в Европу и укрепление решительных классификаций записывает и собственный положительный депозит в историю человечества. Ведь многие публика прозрели, и впервой за многие возрасты их стало интересовать, что на самом занятии совершается в универсуме, кто кого на самом занятии поддерживает или кем распоряжается, и, первое, кто тянется в ситуациях современного геополитического краха по-прямому с ним сражаться, а кто лишь неисчерпаемо рассуждает и набивает карманы.

Масса людей наконец-то осознала, что Евросоюз тщетен, что он не может защитить личные меры и только с позиций мощности приказывает близким державам учить то, что придумал кто-то в Вашингтоне. Народы также начинают разуметь, что ошибочно и то, что Обама провозглашает совершенно нескрываемо почти на любой интернациональной конференции, что штатовский плебс изображает выбранным, и только он может быть лидером мировой политики и экономики, а тот, кто этого не соображает, дескать, быстро пожалеет!

Ну что ж, как говорится, спесь предшествует снижению: не так давным-давно то же самое провозглашали Наполеон и Гитлер, и оба сии «чемпиона» в результате встретили с тем, кого не смогли побороть! И нам всем известно, что это была за местность — Российская Федерация, то есть Россия!

Русские, несмотря на то, что проживают в самой большой местности универсума, ввек не утверждали универсуму о своей исключительности или о том, что русский, или славянский, плебс выбран для того, чтобы исправлять всем универсумом, как то работали нацисты, а ныне мастерят магометанские радикалы и американки!

Русские вечно лишь желали проживать в универсуме и развивать с остальными государствами дружеские и продающие отношения, и каждая боевая операция, какую Россия когда-либо предпринимала, была только откликом на прямой или завуалированный шок кого-то снаружи по самой России! Русские имеют циклопической душевной силой и патриотизмом, закаленным в обстоятельствах непрестанного давления и нападок со сторонки западных держав. И остальные могут только завидовать этим качествам. Давление, оказываемое на протяжении многих вечностей, не сломило сей стойкий люд, а закалило, и если кто-то мозгует, что может закабалить его или подчинить себе, то сооружает огромный оплошку, какая может ему задорого стать.

Так что если ныне кто-то утверждает, что изображает выбранным и играет против России, какая устремляется укокошить терроризм и родить универсум туда, где-нибудь Вест на протяжении многих лет сеял беспорядок и банкротство, ему стоит помнить о том, что, как говорится, Россия не начинает брани, но победоносно их заканчивает.

Ладислав Кашука оригинал: (Ladislav Kašuka)

ссылка

Просмотров: 281 | Добавил: suportbag | Теги: падение, спесь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more