Главная » 2016 » Июнь » 28 » Способы снятия стресса
04:47
Способы снятия стресса

5420033_DQLupS6tlgA (604x604, 72Kb)

14 неординарных способов от психолога. Эксперт знакомит:


1. Гребенка
В направление рабочего денька, проложенного перед монитором, мимическая мускулатура так напрягается, что черепушка становится беременной и начинает трепать. Один из способов избежать стресса – расчесывание волос в направление 10-15 минут. Эта процедура содействует “разметать” кровь и ослабить мышцы.

2. Сожрать эскимо
Лакомая жрачка – действенный антистрессовый допинг. Оставить недурное умонастроение, сбросить стресс содействует толстая рыбка, в какой содержатся кислоты омега-3, ужасно здоровые для нервической системы. Если не боготворите рыбку, сожрите эскимо или бананчик. Сии продовольствие работают не дурно антидепрессантов.

3. Массаж
Чтобы оставить энергию, массируйте по 30 мгновений места, обретающиеся под клювом, между бровями, под исподной губой и в эпицентре длани.

4. Потереть длани
Еще один простой способ низринуть нервическое усилие и избежать стресса. Нужно изо целых множеств потереть длани приятель о кореша, пока они не обойдутся жаркими. Также небесполезно хорошо растереть уши. Так вы сможете взбодриться и сконцентрироваться на работе.

5. Снести конфликты и стрессы
Совладеть с эмоциональным негативом содействует 15-недолговечный душ. Восстаньте под тепленькие струи воды, чтобы они массировали черепушку и плечи. Вскоре вы ощутите, как вода уносит с собой все бесполезное.

6. 27 дисциплины
Восточные практики изучают: «Хотите отделаться от печали, перенесите 27 фетишей в доме». Считается, что это освобождает пространство для энергии, какая сможет свободно сползать в точном течении. Испытайте предоставленный метод и сами убедитесь, что он содействует мозгу перейти, отвлечься от трудностей и передохнуть.

7. Лестница
Приткните 30-короткую пробежку кверху и долу – это упражнение увеличит прилив кислорода к каемчатым долям ума, ответственным за управление эмоциональным стрессом.

8. Краски
Психологи нашли, что раскрашивание картинок в направление двух-трех минут в фазисы увеличенного стресса в пять раз наращивает вероятность окончания работы в срок. То есть вы сможете не только пережить стресс, но и, возможно, создадите какой-нибудь шедевр.

9. Чай с гибискусом
При накоплении радикалов человек переживает ощущение тревоги и панические состояния, свойственные для стресса. Гибискус на вручает радикалам концентрироваться, как бы разжижает их и подобным типом содействует сбросить стресс, не уча вас апатичными.

10. Мановения лапами
У многих людей стресс бранится в том, что зажимаются, сбрасывают гибкость мышцы плечевого опояски, шеи и пояснично-крестцового отдела хребта – отсюда и головные боли, и боли в спине. Недурную помощь в этом эпизоде могут проявить массаж или плавание. Дома и на работе можно выполнять легкие упражнения на расслабление: нужно вертеть лапами, нагибать их в разномастные страны, а еще мастерить махи ногами.

11. Уборка
Раскладывание вещей по должностям содействует упорядочить мысли, сконцентрироваться. Кроме того, чистоплотный паспорт полок, коробок, мебели выпускает оригинальный психологический результат – показной режим и организованность человек бессознательно терпит на личную жизнь.

12. Минута на мудрствование
Определите возможность остаться дома одному, чтобы упорядочить мысли. Запустите желанный музыку, извлеките из рефрижератора возлюбленное лакомство, уладитесь в любимом креслице. Позаботьтесь, чего бы вам хотелось больше всего, и чиркните вожделение на бумаге. Паспорт ясного плана подсобит определиться с последующими влияниями.

13. Ароматерапия
Духи тяжело связаны с эмоциональной памятью. Поэтому страшно здорово располагать под дланью запах, ассоциирующийся с пережитыми мгновениями здоровенного удачи, экстаза, удовольствия. Вдыхайте его нередко, это поддержит оставить доброе расположение.

14. Пляски
Всенепременно танцуйте дома! Равномерные шевеления под музыку верно содействуют содрать стресс. К тому же, пляски воспринимаются как развлечение, в различие от тех же тренажей в фитнес-клубе.

Просмотров: 300 | Добавил: suportbag | Теги: снятие, способ, стресс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more