Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА
00:03
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА



1.
3i3A-KtwOZQ (453x604, 116Kb)

Ровный ЖИВОТ
 
Ляг на спину, ноги вынь, десницы возложи под затылок. На счет «раз» подвинти коленки к груди. На счет «два» распрями их ввысь. На счет «три» возвратись в первое положение. Повторить 10-15 раз.
Первое положение: лежа на спине, ноги вынуты, лапки под черепушкой. Слабовато приподними ноги и черепушку. Ноги рассчитайся в страны, потом три раза сблизь и скрести, после чего возвратись в начальное положение. Повтори 10-15 раз
Ляг на спину, ручки под черепушку. Возьмись неторопливо заходить, разом приподнимая ровные ноги. Но до края не заходи — оцепеней на несколько мгновений под углом 45 градусов, после чего неторопко укладывайся и одновременно с туловом выпускай ноги. Повторить 10-15 раз. 
 
Распрекрасная ПОПА
 
Усядься на пол, длани объедини замком на затылке, локти рассчитайся в сторонки ноги едва-немного раздвинь. В направление минуты «носи» на задницах сначала-обратно содержа спину больно явно.
Замерзни, ноги заедино, десницы спущены вдоль корпуса. Выполни ненарушимый вдох и стань бег на местечке, согнув десницы в локтях, ухаживая пятками себе по попе и медлительно выдыхая.
 
Нарядные ШЕЯ И Лапы
 
Арестуй в ручки воздушные гантели или две пол-литровые фляжки воды. Склонись, прогнувшись. Башку не выпускай, осматривай сначала. Предотврати десницы обратно, прогнись еще сильнее, пробуя совместить лопаты. Возвратись в отправное положение. Повтори 15 раз.
Засядь на пол, лапками обопрись сзади. Возвысь попу так чтобы подняться «скамейкой» . Замешкайся в этом положении на 5 мгновений. Повтори 10 раз.
 
Статные Ляжки
 
Ляг на спину, ноги вкупе, лапки в сторонки. Подбери ноги под углом 45 градусов и в направление целой песни неторопко вращай «велосипед». Вздохни. Соверши 5 повторов.
Приземлись но пол, обопрись сзади, ноги ослабь и хлестни сначала. Сооружая мертвый вдох, подбирай справедливую ногу и вдруг нагибай колено. Учи вращение носком стопы. На медлительном выдохе выпускай и разом выпрямляй ногу. Повтори 10 раз, потом замени ногу.
Замерзни на четвереньки, уткнись на искренние лапы. Вынь взад невинную ногу, не нагибая ее в колене, потом вылечи ее как можно выше и неспоро понизь. Повтори 10 раз, чередуя ноги.
Просмотров: 320 | Добавил: suportbag | Теги: упражнение, тело | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more