Главная » 2016 » Март » 7 » ЗДОРОВЬЕ. МАССАЖ ПАЛЬЦЕВ
15:51
ЗДОРОВЬЕ. МАССАЖ ПАЛЬЦЕВ

Здравие. МАССАЖ Перстов

   

Удивительно, но факт – одно классическое прикосновение, и вы будете ок выглядеть, добро себя предчувствовать и даже здорово понимать! Вас истязает головная боль, или вы сильно устали, или вас утомил предменструальный симптом… Ваша десница сама тащится к аспирину, чашке кофе или плитке шоколада.

3925311_massiryem_palci (700x515, 124Kb)
 

Остановите ее, поглядите на эту самую лапку с чуткостью хорошей древней ворожеи… и поддержите себе сами.

Тем более что бытует круглая наука, какая называется рефлексология и учит инициативные места, размещенные на длани (так же, как на стопе и на ухе) и заворачивающие всем организмом.

Большой перст: волнение, головные боли

3925311_massiryem_palci__1 (512x480, 26Kb)


Большой перст, словно якорь, тащит ответственность за все волеизъявления. Он тесно связан с чувствами человека, а именно с волнением, депрессией, увеличенной тревожностью. Места великого перста тесно связаны с селезенкой и желудком. Если вы испытываете себя подавленно и убито или же вы чувствуете головную боль и нехарактерную вам нервозность, уловите большой перст и надавливайте на него. Только не очень! Вы же не хотите выполнить себе очень? Выполните упражнение 3–5 минут. Можно и больше, противопоказаний нет.

Свидетельствующий перст: упадок запаха, мышечные боли
3925311_massiryem_palci_2 (516x480, 24Kb)

Свидетельствующий перст тесно связан со трепетом и замешательством. Если изрекать о духовный органах, то сей перст обладает прямую связь с почками. Согласно разысканию, протянутому Институтом Миннесоты, у пациентов, владевших заболевания почек, наблюдалось видимое усовершенствование состояния, когда в их утилиту лечения учитывали рефлексологию. Кроме того, массаж свидетельствующего перста снизит боль в мышцах и уменьшит ощущение дискомфорта в теле.

Средний перст: злость, усталь
3925311_massiryem_palci__3 (514x480, 30Kb)

Если вы чуете усталь, то испытайте помассировать средний перст. Средний перст непосредственно связан со злобой и раздраженностью. Кроме того, массаж этого перста подсобит отрешиться от вопросов с печенью. Сходные упражнения владеют результат также и потому, что массаж молниеносно совершенствует кровообращение, убирая при этом волнение.

 Анонимный перст: отрицательные эмоции, расстройство пищеварения
3925311_massiryem_palci_4 (516x480, 32Kb)

Если вы предчувствуете себя уебищно, словно из вас высосали целую энергию, устремите внимание на анонимный перст. Умеренное давление на сей перст благоприятно отразится на пищеварительных и дыхательных функциях организма. При выполнении упражнения норовите хранить умиротворение и наблюдать за дыханием.

Мизинец: нервозность и стресс

Мизинец соответствует за то, как мы видим себя в этом универсуме, которое местечко занимаем и как себя ощущаем. Проще заявляя, речь подходит о самооценке. Может быть, вы чересчур себя критикуете? Бросьте отрицательные эмоции, дышите глубже и массируйте мизинец! Это упражнение попадет страшно здоровым, если вы ощущаете боль в теле или испытываете увеличенную нервозность.

Длань: рвота, усилие в теле
3925311_massiryem_palci_5 (513x480, 33Kb)

Притисните персты одной ручки к длани иной лапы. Выполните три тихих вдоха и выдоха. Также можно совершать вращательные шевеления. Длани соответствуют за работу большинства духовных органов. Кроме того, массаж ладош поддержит управиться с головокружением и вопросами ЖКТ.

Ручки: кровообращение, концентрация
3925311_massiryem_palci_6 (513x480, 67Kb)

Чтобы утихомириться и сосредоточиться на чем-то существенном, приприте длани кореш к дружище и слабовато надавливайте. Таковое упражнение не только подсобит ввергнуть в строй мысли и ощущения, но и оно поспособствует усовершенствованию кровообращения, а важнецкое кровообращение, как известно, — один из примет здоровья организма в едином.
3925311_massiryem_palci_7 (514x480, 51Kb)


http://ok.ru/konsyltantznachkova/album/529752043954/81239926...

 
Ключевые обещания: здравие

Напечатала Марина

Арестовано с : >

Просмотров: 326 | Добавил: suportbag | Теги: палец, массаж, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more